SELVACO-37 copy.jpg

Jackie Camacho

Broker Inmobiliario

Idiomas: Español / Portugués / Ingles

jackie@selvacorealty.com

SELVACO-31 copy.jpg

Ana Selva

Broker Inmobiliario

Idiomas: Español / Aleman / Ingles

ana@selvacorealty.com

SELVACO-1 copy.jpg

Brissa Selva

Office Manager / Asesor Inmobiliario

Idiomas: Español / Ingles

brissa@selvacorealty.com

SELVACO-6.jpg

Gina Briseño

Asesor Inmobiliario

Idiomas: Español

gina@selvacorealty.com

MAURIZIO-10.jpg

Maurizio Bellazzecca

Asesor Inmobiliario

Idiomas: Español / Ingles / Italiano

mauri@selvacorealty.com

SELVACO-19 copy.jpg

Alejandra Arias

Asesor inmobiliario

Idiomas: Español

alejandra@selvacorealty.com

1 .JPG

Yesica Elizondo

Asesor Inmobiliario

Idiomas: Español / Ingles / Italiano

yesica@selvacorealty.com

FELIPE-4.jpg

Felipe Luksic

Asesor Inmobiliario

Idiomas: Español / Ingles

felipe@selvacorealty.com

SELVACO-23.jpg

Bob Tournigand

CRM & Marketing Manager

bob@selvacorealty.com

SELVACO-29 copy.jpg

Shamir Traconis

Listings Manager

shamir@selvacorealty.com

 
4.jpeg

David Selva

Director / Broker

david@selvacorealty.com